Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016473/0019

Rudi Spanzel

(Grize/Slowenien 1948 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 1985, revers schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

20.10.2021 - 11:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudi Spanzel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.10.2021 - 11:04
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online