Monogrammist C. R. um 1900
Hundeportrait - Bernhardiner, monogrammiert: C. R., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 11,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen gering berieben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Monogrammist C. R. um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |