Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Stillleben aus Sommerblumen und Gemüsepflanzen, signiert: F. Moro, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 76 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |