Čís. položky 621

Henryk Siemiradzki Werkstatt

Henryk Siemiradzki Werkstatt - Obrazy 19. století

(1843–1902)
Am Brunnen, bezeichnet H. Siemiradzki Roma, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm. gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.11.2021 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 40.960,-
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 16.000,-

Henryk Siemiradzki Werkstatt

(1843–1902)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy 19. století
Typ aukce: Sálová aukce s Live bidding
Datum: 09.11.2021 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.10. - 09.11.2021