Rauch, Neo Obhut
Ed. von 50, Tuschelithografie auf Bütten, mit Widmung signiert rechts unten Rauch 2011, 41 x 30 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Rauch, Neo Obhut
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:19 |