Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193

Gabriel Cornelius Ritter von Max

, Nachfolger, Jos. Heumesser, um 1900 Affenberatung über verlöschter Kerze in Laterne mit leerer Zündholzschachtel, signiert unten rechts: Heumesser Jos(?), Öl auf Karton, ca. 30 x 39 cm, kleine Farbfehlstelle am rechten Rand, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 450

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021