Gabriel Cornelius Ritter von Max
, Nachfolger, Jos. Heumesser, um 1900 Affenberatung über verlöschter Kerze in Laterne mit leerer Zündholzschachtel, signiert unten rechts: Heumesser Jos(?), Öl auf Karton, ca. 30 x 39 cm, kleine Farbfehlstelle am rechten Rand, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:33 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |