Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 247

Paar Pfostenstühle, 18. Jahrhundert

Nussholz? massiv, braun lasiert, im Relief beschnitzte frontseitige Stegverbindungen in Form von floralen Ranken, teils punziert, ergänzte grün gerippte Stofftapezierung im Lehn- und Sitzbereich, letzerer mit Federkern und Gurten, Höhe ca.107 cm, alter Wurmschaden, Gebrauchsspuren Ruf 500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 15:55

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 15:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021