Brillantring zus. ca. 0,44 ct
Weißgold 750, 3,8 g, RW 57øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.11.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,44 ct
Weißgold 750, 3,8 g, RW 57øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.11.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 21.10. - 10.11.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Reichh. Partie Belege vorwiegend CSR mit viel IGLAU,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Buddha Shakyamuni, Thailand, Rattanakosin, 19. Jh.,
- Schale, Hans Przyrembel,