Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Mitglied des Werkbundes seit 1964, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Südliche Straße", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor 71, im Stock monogrammiert Host, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Heide Osterider-Stibor *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |