Biedermeier Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, mit Ziersprossen, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- un Trockenschäden (145 x 64 x 206 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier Kasten um 1830/40
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |