Brillantring zus. ca. 0,72 ct
Weißgold 585, RW 57, 9,1 g, TragespurenøG9
18.11.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,72 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 10:13 |
Prohlídka: | 28.10. - 17.11.2021 |