Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind von Heiligen und Engelschar flankiert, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 50 x 66 cm, in beschnitztem, farbig gefasstem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen (65) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |