Sechs Wiener Silber Teelöffel,
Silber, teilweise vergoldet, reliefierter Blütendekor, Gewicht 133,4 g, Länge 15,2 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen, um 1830/40, Gebrauchsspuren, in Kassette (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.11.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |