Čís. položky 54

Vergrößerungstisch,

Vergrößerungstisch, - Nábytek

Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, profilierte an allen vier Seiten aufklappbare Vergrößerungsplatten, gedrechselte konische Füße, 73 x 87 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.11.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Vergrößerungstisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.11.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online