Marmorskulptur eines Kindes,
Rumänien 1930, Kind zieht sich Socken aus, weißer Carrara Marmor, beschriftet Székelykeresztúri (Stadt in Rumänien) sowie undeutlich signiert und datiert 1930, auf schwarzen Marmorsockel montiert, dieser beschriftet "A LEGÉNY", 27 x 16 x 30 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marmorskulptur eines Kindes,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.11.2021 - 10:29 |