Art Deco Brillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, Platinauflage drei größere Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, seitliche Ziergravur, á jourSägetechnik, Millegriffränder, ca. 10,5 x 40 mm, Amtspunze bis 1940, 7 g, Originaletuiøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.11.2021 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.11.2021 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |