Fritz Blädel (München 1903 - 1950 wohl Nürnberg, besuchte die Kunstgewerbeschule in München unter Prof. Schistl)
Tiroler Bergbauernhof, Kopie nach einem Orginal von Oskar Mulley, handsigniert F. Blädel Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, silberfarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand ver schmutzt, repariert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |