Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023963/0004

Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,

weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 2 runde, 1 quadratische Schüssel, 1 große, 1 kleine Kaffeekanne mit Deckel, 3 Milchkannen, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 12 Tassen mit Untersatz, 12 Dessertteller, 9 Eierbecher mit Metallständer, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen 1 Deckel fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Winterauktion
Datum: 06.12.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online