Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Samuel Goldenberg und Schmuyle" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Heriz,
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,