Rosenvase
Böhmen um 1900, aus farblosem Glas, lachsfarbig unterfangen, mehrfarbig eingeschmolzen und irisierend, bauchiger flacher Körper mit schmalem Schaft und blütenförmiger Mündung, Höhe 24 cm, Altersspuren, Mündung bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Rosenvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |