Rudolf Bernt
Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein "Japanischer Garten mit Geisha", Aquarell, ca. 21,5 x 18 cm, signiert, datiert 1911, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Rudolf Bernt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |