Čís. položky 182-012179/0001

Saphir Diamant Brosche

Saphir Diamant Brosche - Klenoty

Gold 580/Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 3,60 ct, Saphir ca. 6,00 ct österr. Einfuhrpunze 1902-19229,1 g

Expert: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

18.11.2021 - 11:18

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Saphir Diamant Brosche

0512/570447- 14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2021 - 11:18
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 11.11. - 18.11.2021