Čís. položky 382-029802/0001

Cartier Armreif

Cartier Armreif - Klenoty

Weißgold 750, Love-Collection Brillanten zus. ca. 1 ct, Innenumfang ca. 16 cm, verschraubte Form, 29,7 g, MonogrammiertøG3029

Expert: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

18.11.2021 - 10:58

Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Cartier Armreif

0512/570447- 14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2021 - 10:58
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 11.11. - 18.11.2021