Cartier Armreif
Weißgold 750, Love-Collection Brillanten zus. ca. 1 ct, Innenumfang ca. 16 cm, verschraubte Form, 29,7 g, MonogrammiertøG3029
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Cartier Armreif
Expert: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.11. - 18.11.2021 |