Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Küstendorf in der Bretagne?, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1978, Farblithografie auf Velin, Nr.141/150, Darstellungsgröße ca.38x 57 cm, Blattgröße ca. 50x 65 cm, gerahmt, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:22 |