Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) 'Pomona', signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links: 1976, Farblithografie auf Velin, Nr.130/193, Blattgröße ca. 57 x 42 cm, mehrere Knick- und Faltstellen, Grafik war gerollt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:23 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 35.000,- do EUR 60.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: