Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gtt Helnwein, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 67x 47 cm, Blattmaße 83,7 x 59,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:02 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Plakate:
Vyvolávací cena: