Portraitrelief - Wandapplikation Kaiserin Maria Theresia von Österreich, wohl 18. Jahrhundert
Holz, im Relief geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 24 cm, rückseitig Aufhängemöglichkeit, alte Wurmlöcher, Fehlstellen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.11.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |