Trumeaukästchen im Transitionsstil,
Frankreich Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mit Rosenholz und Amaranth furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral marketiert, politiert, frontseitig mit 3 Laden, 2 Türen, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich, Marmorplatte, 99 x 102 x 49,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2021 - 15:16 |