Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025883/0133

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.) Bibliophile Werke, Ausstellungskatalog mit originalem Unikat Umschlag: "Nagel", Pochoir, Tusche und Deckweiß, handsigniert und datiert: Uecker (19)83, im Flügel nummeriert: 248/1000, ca. 29,8 x 16,2 cm, Städtische Kunsthalle Düsseldorf 3.9.-2.10.1983, Galerie der Stadt Esslingen am Neckar, Villa Merkel 3.2.-4.3.1984

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:05

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Günther Uecker *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online