Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Mond - 1981, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 358/500, im Druck bezeichnet: Helnwein, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49,2 x 31,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- 2002 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,