Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025960/0040

Nach Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Dormeur (Der Schalfende), Stempelsignatur: Picasso, in der Platte signiert und datiert: Picasso 13. D.(?)(19)42, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 48 x 50 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel) 1975, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Nach Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 07.12.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online