Čís. položky 200

Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen NÖ,

Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen NÖ, - Známky

"HÜTTELDORF/ 2() (AUG)/ 2. Exp.", Fahnenstempel (Müller Nr. 1063a 180 Punkte) auf Briefstück mit Nr. 3MIIIb, laut Prüfungsmitteilung Mag. Babor handelt es sich um einen "meist sehr deutlich ausgeprägten Abschlag in Schwarz. Die Marke befindet sich original auf dem Briefstück. Beides Patina/stockfleckig. Die Marke ist an allen Seiten sehr gut vollrandig", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 11:40

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2021 - 11:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021