Poststück - Neubau Ausg. 1867 Partie attraktiver Belege mit diversen Entwertungen,
u.a. Zierbrief, Schleife nach Trento, Reco etc., meist gute Erh., (ca. 25) F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 13:24
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 13:24 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- **/(*) - Österr. Nr. 468U/86U (Flugpostserie 1925/30 ohne den Wert zu 10S),
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Hannes Scheucher *
- Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"