Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Magisches Gerät", signiert R. Wagner, datiert Juni 1982, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 69 x 49 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:19
- Vyvolávací cena:
Reinfried Wagner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |