Čís. položky 37

Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher Luxus - neue Variante!, Kal.: 8 x 68S,

Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher Luxus - neue Variante!, Kal.: 8 x 68S, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Nr.: 2001012, Lauflänge: 596 mm, ein Magazin, Wechsellauf-Möglichkeit, Französischer Stecher - das Züngel vergoldet, griffige Dreistellungs-Kolbenhalssicherung, matt brünierter Lauf und Systemhülse, Seitenplatten mit Randstich-, Ornament- sowie Rotwild- und Schwarzwildgravur, Standvisier, originale Recknagel Eramatic G9-Plus Schwenkmontage mit 30 mm-Ringen, geölter Nussholzschaft mit Fischhaut, Pistolengriff, Backe, Schweinsrücken, schwarzer Gummischaftkappe, Riemenbügel, Schaftlänge: 356 mm, gebraucht, nahezu neuwertig, Lauf innen spiegelblank, minimale Gebrauchsspuren, Gehäuse links hinten mit minimalen Verwendungsspuren, Wiener Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

10.12.2021 - 13:19

Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2021 - 13:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online