Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039562/0011

Jacob Gehrig

(Flawil, Ostschweiz 1846-1922 München)
Flach-Landschaft mit Bauernhäusern und kleinem See unter weitem Himmel, signiert unten links: J. Gehrig, Öl auf Holz, ca. 32 x 41 cm, Firnis partiell vergilbt, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jacob Gehrig

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online