Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0212

Edmund Körner

(1873-1930/49)
Ansicht der Kirche von Füssen im Vorfrühling, signiert und datiert unten links: E. Körner, Füssen 1930, rückseitig auf Keilrahmen betitelt und bezeichnet: 'Blick auf Füssen', E. Körner, Hindenburgstr. Zg P., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Edmund Körner

(1873-1930/49)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 09.12.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online