Büste einer jungen Frau, Anfang 20. Jahrhundert
Alabaster, auf grauem Marmorsockel, rückseitig bezeichnet 'Käsbach', Gesamthöhe ca. 27,5 cm, beschädigt, bestoßen (89)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Datum: | 09.12.2021 - 17:00 |
Prohlídka: | online |