Nach/After Jacob van Ruisdael
(um 1628/29-1682) Flusslandschaft mit Wanderern, Ruderboot, im Hintergrund ein Hirte mit seiner Herde, Kupferstich von Jacques Philippe Le Bas, Paris 1773, 30 x 37 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Nach/After Jacob van Ruisdael
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:29 |
Prohlídka: | online |