Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076287/0012

Nach/After Jacob van Ruisdael

(um 1628/29-1682) Flusslandschaft mit Wanderern, Ruderboot, im Hintergrund ein Hirte mit seiner Herde, Kupferstich von Jacques Philippe Le Bas, Paris 1773, 30 x 37 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:

Nach/After Jacob van Ruisdael

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 06.12.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online