Čís. položky 138-076287/0012

Nach/After Jacob van Ruisdael

Nach/After Jacob van Ruisdael - Mistrovské kresby

(um 1628/29-1682) Flusslandschaft mit Wanderern, Ruderboot, im Hintergrund ein Hirte mit seiner Herde, Kupferstich von Jacques Philippe Le Bas, Paris 1773, 30 x 37 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:

Nach/After Jacob van Ruisdael

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mistrovské kresby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online