Čís. položky 140-037059/0004

Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch,

Provinzieller josefinischklassizistischer Tisch, - Nábytek a koberce

urspr. Ende 18 Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, konische beschn. Füße mit erg. Stegverbindung, 78 x 118 x 91 am, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.03.2017 - 14:07

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek a koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2017 - 14:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.03. - 06.03.2017