Bäuerliches Kästchen,
ausgehendes 18. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert sowie ornamental und floral bemalt, datiert "1784",88 x 67 x 37,5 cm, 2 ergänzte Innenladen, Originalzustand mit schöner Patina.
Expert: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Bäuerliches Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek a koberce |
Datum: | 06.03.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 01.03. - 06.03.2017 |