Per Kirkeby *
(Kopenhagen 1938-2018) Ohne Titel, 1991, Kaltnadelradierung auf Velin, monogrammiert und datiertPK 91, Nr. 3 von 20 nummerierten Exemplaren Plattenmaße 29,9 x 19,8 cm, Blattmaße 50,2 x 38 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Per Kirkeby *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:15 |