G. Oppel
(tätig als Zeichner, 1. Drittel 19. Jahrhundert) Caroline Auguste, Kaiserin von Österreich, Gemahlin von Kaiser Franz I, Wohltäterin Salzburgs (1792-1873), Kreidelithografie bezeichnet: "Caroline Auguste ...", signiert: "G. Oppel del.", ca.34 x 24 cm, leicht gebräunt, Bugfalten, knittrig, fleckig, alter Stilrahmen (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
G. Oppel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |