Čís. položky 195-034456/0054

G. Oppel

G. Oppel - Klenoty, umění a starožitnosti

(tätig als Zeichner, 1. Drittel 19. Jahrhundert) Caroline Auguste, Kaiserin von Österreich, Gemahlin von Kaiser Franz I, Wohltäterin Salzburgs (1792-1873), Kreidelithografie bezeichnet: "Caroline Auguste ...", signiert: "G. Oppel del.", ca.34 x 24 cm, leicht gebräunt, Bugfalten, knittrig, fleckig, alter Stilrahmen (Ko)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.03.2017 - 14:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

G. Oppel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.03.2017 - 14:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.03. - 09.03.2017