Čís. položky 195-039009/0047

Godfried Schalcken

Godfried Schalcken - Klenoty, umění a starožitnosti

(Made 1643-1706 Den Haag) Nachfolge Junges Paar bei Kerzenlicht in einer Fensterumrahmung, u.a. auf der Rahmenrückseite Stempel "VEB Maxhütte" mit Nummerierung, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 25 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, vergoldeter spätklassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

16.12.2021 - 13:21

Vyvolávací cena:

Godfried Schalcken

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2021 - 13:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online