Čís. položky 195-039797/0005

ÛK-L siÛ Altschliffbrillant Diamantbrosche

ÛK-L siÛ Altschliffbrillant Diamantbrosche - Klenoty, umění a starožitnosti

Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 0,20 ct, in Silber gefasst 5,3 g, Anfang 20. Jahrhundert

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

16.12.2021 - 13:13

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2021 - 13:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online