Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wien - Universität, signiert unten mittig, Farbradierung, ca. 43,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 62 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Robert Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |