Hermann Grom-Rottmayer, 2 Bilder:
(Wien 1877-1953) Landschaften, aus dem Nachlass des Künstlers, Öl auf Karton, ca. 18 x 13,3 cm und 21,3 x 32,3 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Linz |