Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Guitare, Verré et Bouteille, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 87/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 55 x 75,7 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-