Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Tod des Pasolini, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 63/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 32,8 x 32,8 cm, Blattgröße ca. 50 x 44 cm, fleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: