Wiener Silber Schale,
Silber, rund, ornamentale Gravur, Zentrum mit aufgelegtem Wappen und Freiherrnstandskrone, Gewicht 448 g, Dm. 28,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:12
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:12 |